ДНК-питание — молодость и здоровье

111

Проверено на себе
(Статья написана осенью 2007 года)

Мне 47 лет, и мой вес 86 кг.

В последнее поверили? Правильно. Но на фотографии СПРАВА тоже Я, только почти 2 года назад. Особого недовольства собою у меня тогда не было, несмотря на врачебные знания, что большой вес — это плохо. Все оправдывалось работой, семьей, детьми.

Правда в последние годы давление было 130-140, и на каблучках долго не побегаешь, поясница регулярно о себе напоминает, да голова болит нередко. В общем все, как почти у всех. Поговорка «если в 40 лет ты проснулся, а у тебя ничего не болит – значит ты умер» — даже подбадривала. Но вот фотографироваться я не очень любила, и совсем уж тошно становилось в примерочной. Попытки походов в фитнес-клуб заканчивались в лучшем случае сбрасыванием 2-3 килограммов, бассейном «по-лягушачьи» и турецкой баней. Я знала, что и мезотерапия и остальные процедуры в косметических салонах не изменят моего внутреннего состояния, отнимут кучу денег, а при попытке «спрыгнуть» с них все опять вернется.

1111А становиться наркоманом похудания не хотелось. Всяческие диеты не уважаю, к ним и у диетологов претензий много, и эффект они дают неоднозначный. 22-летний врачебный опыт рисовал совершенно нерадостную перспективу: гипертония, ишемическая болезнь, проблемы пищеварения, грыжи позвоночных дисков, варикозное расширение вен, непременно что-нибудь по гинекологии. Но, послушайте, сорок пять – даже не полвека! В памяти стали всплывать обрывки информации, начиная с первых курсов мединститута. Кроме того, меня всегда интересовали принципы восточной медицины. Только как-то все знания существовали по отдельности, как будто лепишь снежок из холодного сухого снега, а он разваливается. Вечный вопрос: КТО виноват? и ЧТО делать?

Так вот! Меньше двух лет эксперимента на собственном теле!

Без таблеток, голодовок, физических перегрузок и вмешательства косметологов!

Снижение веса с 86 кг при росте 163 см на 33 кг. Шикарно себя чувствую, возраст просто «раскручиваю» назад. Старые знакомые не узнают, новые не верят, что на старых фото я. ЧТО же сыграло главную роль?

Снижение веса, ДНК-питание, похудание

Несомненно, самое важное – это изменение питания, его режима и набора продуктов. Мне посчастливилось на себе проверить современный метод, называемый «ДНК-питание». Он основан на определении индивидуальной совместимости организма с видами мяса, рыбы, овощей и фруктов, злаков, орехов, молочными продуктами. Так, например, кому-то на пользу пойдет шоколад, свинина и макароны, а другому нельзя кушать треску, капусту и оливки. Специалисты СПбГМУ им. акад. В.П. Павлова ведут лабораторную часть этой работы. Задача наших врачей – всесторонне оценить результаты этих анализов, дать рекомендации по режиму питания, физическим нагрузкам и профилактике заболеваний, ведь мы получаем еще и данные о предрасположенности к болезням. В дальнейшем я расскажу обо всем, что проверила на себе я и сотни моих пациенток, обо всем, что помогает восстановить здоровье, вернуть красоту, молодость и энергию. И это не чудо, а наука и правильная работа.